Bague en or jaune (750) ajouré centrée d'une... - Lot 80 - Drouot Estimations

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague en or jaune (750) ajouré centrée d'une perle bouton en serti griffe diamanté. Poids brut : 4.4 g. - Tour de doigt : 49.5. Fente, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat