Broche noeud de ruban en or jaune (750) à... - Lot 52 - Drouot Estimations

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche noeud de ruban en or jaune (750) à décor de frise sur fond amati, centrée d'une ligne ornée d'un petit saphir, d'une émeraude et d'un rubis facettés, en serti grain. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 8.3 g. - Dim. : 2.7 x 3.2 cm. Egrisures.
Mes ordres d'achat