Lot 47
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche médaillon en or jaune (750) retenant un camée sur coquillage à profil de jeune femme au chignon et robe drapée.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 12,2 g. - H. : 5 cm.
Usures, rayures d'usage et petits chocs.
Mes ordres d'achat