Lot 40
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Petite montre de dame.
Boîtier rectangulaire en platine (850) encadré de petits diamants de taille ancienne et saphirs calibrés dans les angles.
Cadran souligné d'une ligne de diamants de taille brillant, index chiffres arabes peints en noir pour les minutes.
Mouvement à quartz, rapporté.
Fond clipsé.
Bracelet résille en métal argenté à fermoir bouton, rapportés.
Poids brut : 14.1 g.
Dim. boîtier : 24 x 13 mm. - Tour de poignet : 20 cm max.
Egrisures, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat