Lot 36
30 - 40 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en métal doré, couvercle et lunette émaillé rouge sur fond guilloché.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 29 mm.
On joint :
Chaîne de cou en métal doré à maille torsadée.
Fermoir à vis.
Long. : 60 cm.
Mes ordres d'achat