UNIVERSAL GENEVE

Lot 34
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

UNIVERSAL GENEVE

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné guilloché, signé, index bâtons dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet réglable.
Poids brut : 24 g.
Diam. boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 16.5 cm.
Accidents au bracelet, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat