TISSOT

Lot 32
Estimation :
700 - 900 EUR
TISSOT
Montre-bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré. Cadran à fond doré, signé, index carrés dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signée et numéroté 3407267. Fond clipsé et numéroté 19009. Bracelet en en or jaune (750) à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 47.9 g. Dim. boîtier : 17 x 17 mm. - Long. : 18.4 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat