PARKER

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
PARKER
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier carré. Cadran à fond argenté, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille plate, en partie amatie, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 29.3 g. Dim. boîtier 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm. Salissures au cadran, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat