PARKER

Lot 31
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PARKER

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier carré.
Cadran à fond argenté, signé, index chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille plate, en partie amatie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 29.3 g.
Dim. boîtier 14 x 14 mm. - Long. bracelet : 15.5 cm.
Salissures au cadran, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat