NOVOREX

Lot 28
100 - 120 EUR

NOVOREX

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran dissimulé sous un cache-cadran ajouré, à fond crème, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 12.4 g.
Diam. boîtier : 14 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Rayures d'usage, oxydation au cadran, charnière du cache cadran à revoir.
Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat