LERY

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LERY
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rectangulaire. Cadran à fond argenté, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban en or gris (750) amati, fermoir clapet à échelle. Avec un cache-cadran, dans la continuité du bracelet. Poids brut : 34.6 g. Dim. boîtier : 27 x 11 mm. - Long. bracelet : 17 cm. Usures, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat