JAEGER-LECOULTRE, Atmos

Lot 21
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER-LECOULTRE, Atmos

Pendule cage en verre et laiton doré de forme borne.
Cadran annulaire émaillé crème, signé, à index chiffres arabes et flèches dorés appliqués pour les heures.
Mouvement perpétuel.
24 x 21 x 16,5 cm.
Petites taches d'oxydation, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat