JAEGER LECOULTRE, Etrier

Lot 20
250 - 350 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER LECOULTRE, Etrier

Montre bracelet de dame en acier, modèle étrier en acier.
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond argenté brossé, signé, index bâtons argentés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 1201564.
Bracelet articulé à maillons ovales, fermoir clapet, rapporté.
Dim. boîtier : 15 x 20 mm. - Long. bracelet : 21 cm.
Manque le remontoir, Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat