JAEGER

Lot 18
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes.
Guichet dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, avec double fond.
Bracelet en cuir vernis noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 29.5 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm.
Petits chocs et rayures sur le boîtier.
Mes ordres d'achat