JAEGER

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
JAEGER
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures, rail pour les minutes. Guichet dateur à 3H. Mouvement quartz. Fond clipsé, avec double fond. Bracelet en cuir vernis noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 29.5 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Petits chocs et rayures sur le boîtier.
Mes ordres d'achat