JAEGER LE COULTRE

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet de dame. Boîtier en or jaune (750), numéroté 89420. Cadran rectangulaire à fond rosé à chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 117179. Bracelet en cuir lisse beige. Poids brut : 30,2 g - Long. bracelet : 19 cm. Rayures sur le boîtier, usures sur le bracelet.
Mes ordres d'achat