JAEGER LE COULTRE

Lot 17
600 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

JAEGER LE COULTRE

Montre bracelet de dame.
Boîtier en or jaune (750), numéroté 89420.
Cadran rectangulaire à fond rosé à chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 117179.
Bracelet en cuir lisse beige.
Poids brut : 30,2 g - Long. bracelet : 19 cm.
Rayures sur le boîtier, usures sur le bracelet.
Mes ordres d'achat