LEROY

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
LEROY
Montre de poche en ors jaune et gris (750). Cadran à fond argenté, guilloché, signé, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Poids brut : 37.5 g. - Diam. boîtier : 42 mm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat