LEROY

Lot 13
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEROY

Montre de poche en ors jaune et gris (750).
Cadran à fond argenté, guilloché, signé, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 37.5 g. - Diam. boîtier : 42 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat