LEROY

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR

LEROY

Montre de poche en ors jaune et gris (750).
Cadran à fond argenté, guilloché, signé, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 37.5 g. - Diam. boîtier : 42 mm.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat