ETERNA, Executive quartz 4000

Lot 12
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ETERNA, Executive quartz 4000

Montre de poche en or jaune (750) de forme coussin ovale.
Couvercle arrière à fond uni.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures et rail pour les minutes.
Guichet dateur à 6H.
Mouvement à quartz.
Poids brut : 49.7 g. - DIm. : 4.5 x 3.8 cm.
Rayures.
Mes ordres d'achat