ETERNA, Executive quartz 4000

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
ETERNA, Executive quartz 4000
Montre de poche en or jaune (750) de forme coussin ovale. Couvercle arrière à fond uni. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures et rail pour les minutes. Guichet dateur à 6H. Mouvement à quartz. Poids brut : 49.7 g. - DIm. : 4.5 x 3.8 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat