LIP

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
LIP
Montre de gousset en or jaune (750). Couvercle arrière à décor de bandes ciselées. Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Cache-poussière et carrure interne du mouvement en argent (800). Poids brut : 60 g. - Diam. : 46 mm. Salissures au cadran, chocs.
Mes ordres d'achat