Lot 8
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de gousset en or jaune (750)
Couvercle arrière à décor ciselé de branches fleuries.
Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes.
Trotteuse à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 68.1 g. - Diam. : 47 mm.
Petits chocs, usures.
Mes ordres d'achat