Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 040EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Welcome visitor, 2019 Sérigraphie en couleurs sur papier, diptyque signé, daté et annoté AP sur chaque élément, d'une édition à 450 exemplaires 61 x 46 cm (chaque élément)
Mes ordres d'achat