KATRE (né en 1977)

Lot 82
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 430EUR
KATRE (né en 1977)
K, 2017 Peinture aérosol et sérigraphie sur Dibond signé et daté au dos 75 x 100 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat