BRUSK (NÉ EN 1976)

Lot 81
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BRUSK (NÉ EN 1976)
Sans titre, 2018 Acrylique et peinture aérosol sur toile signée et datée au dos 113,5 x 145 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat