MAYE (NÉ EN 1990)

Lot 78
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 42 250EUR
MAYE (NÉ EN 1990)
Vers un monde meilleur, 2020 Acrylique sur toile signée et datée au dos 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat