Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 76
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Palace of power, 2016 Sérigraphie, collage de papiers et peinture aérosol sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté HPM 2/10 D'une série à 10 exemplaires, tous différents 76 x 101 cm
Mes ordres d'achat