SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 73
20 000 - 25 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Make Art not War, 2019
Pochoir de peinture aérosol et collage sur papier, oeuvre originale unique signée et datée en bas à droite
55 x 40 cm
Mes ordres d'achat