D*FACE ( NÉ EN 1978)

Lot 71
Estimation :
5000 - 7000 EUR
D*FACE ( NÉ EN 1978)
Sans titre, 2018 Ensemble de deux oeuvres Acrylique sur scies anciennes Les deux signées au dos, l'une datée 16 x 61 cm (l'une), 11 x 51 cm (l'autre)
Mes ordres d'achat