KAWS (NÉ EN 1974)

Lot 37
1 500 - 2 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KAWS (NÉ EN 1974)

Tile, 2006
Céramique émaillée signée et datée au dos
15 x 15 x 2 cm
Mes ordres d'achat