FENX (NÉ EN 1974)

Lot 25
5 000 - 6 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

FENX (NÉ EN 1974)

Oh girl your silhouette, makes me wanna light a cigarette, 2016
Acrylique sur toile signée et datée au dos
210 x 140 cm
Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat