LUDO (né en 1976)

Lot 24
Estimation :
4000 - 5000 EUR
LUDO (né en 1976)
Drive, 2012 Huile et mine de plomb sur toile signée en bas à gauche 140 x 100 cm Provenance: Galerie Itinerrance, Paris Ancienne collection Nicolas Laugero-Lasserre Expositions: Paris, Galerie itnerrance, Ludo, Metal Militia, 14 sept - 10 octobre 2012 Paris, Espace Pierre Cardin, Janvier 2013 Angers, Grand theatre d'Angers, Artaq, mais 2013 OEuvre accompagnée de son certificat d'authenticité signé par l'artiste
Mes ordres d'achat