LUDO (NÉ EN 1976)

Lot 24
4 000 - 5 000 EUR

LUDO (NÉ EN 1976)

Drive, 2012
Huile et mine de plomb sur toile signée en bas à gauche
140 x 100 cm
Provenance: Galerie Itinerrance, Paris
Ancienne collection Nicolas Laugero-Lasserre
Expositions: Paris, Galerie itnerrance, Ludo, Metal Militia, 14 sept - 10 octobre 2012
Paris, Espace Pierre Cardin, Janvier 2013
Angers, Grand theatre d'Angers, Artaq, mais 2013
OEuvre accompagnée de son certificat d'authenticité signé par l'artiste
Mes ordres d'achat