Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 340EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Earth Crisis (Complete Set of 6), 2016 Letterpress, ensemble complet de 6 éléments Chaque élément signé et daté dans le coin inférieur droit et numéroté 383/450 dans le coin inférieur gauche 42,6 x 34,5 cm (chaque élément)
Mes ordres d'achat