SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 22
1 500 - 2 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 340 EUR

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Earth Crisis (Complete Set of 6), 2016
Letterpress, ensemble complet de 6 éléments
Chaque élément signé et daté dans le coin inférieur droit et numéroté 383/450 dans le coin inférieur gauche 42,6 x 34,5 cm (chaque élément)
Mes ordres d'achat