Shepard FAIREY (né en 1970)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 720EUR
Shepard FAIREY (né en 1970)
Liberté, Egalité, Fraternité, 2018 Sérigraphie en couleurs sur papier Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 80/90 en bas à gauche 76 x 58 cm
Mes ordres d'achat