SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Lot 21
4 000 - 6 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 5 720 EUR

SHEPARD FAIREY (NÉ EN 1970)

Liberté, Egalité, Fraternité, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier
Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 80/90 en bas à gauche
76 x 58 cm
Mes ordres d'achat