PANTONIO (né en 1975)

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PANTONIO (né en 1975)
Sans titre, 2018 Acrylique sur toile signée dans la région inférieure gauche, contresignée, datée au dos 195 x 130 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat