PANTONIO (NÉ EN 1975)

Lot 18
4 000 - 6 000 EUR

PANTONIO (NÉ EN 1975)

Sans titre, 2018
Acrylique sur toile signée dans la région inférieure gauche, contresignée, datée au dos
195 x 130 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat