TANC (NÉ EN 1979)

Lot 17
2 000 - 3 000 EUR

TANC (NÉ EN 1979)

Sans titre, 2016
Peinture aérosol sur toile signée et datée au dos
130 x 130 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat