NEBAY (NÉ EN 1973)

Lot 16
3 500 - 4 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NEBAY (NÉ EN 1973)

L'incroyable Breakdancer, 2019
Peinture aérosol et acrylique sur toile ajourée montée sur double châssis, signée, datée et titrée au dos
130 x 97 cm

Mes ordres d'achat