MOMIES (NÉ EN 1976)

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 3 640EUR
MOMIES (NÉ EN 1976)
Modules 20.13, 2020 Acrylique sur toile signée et datée au dos 97 x 162 cm
Mes ordres d'achat