PRO 176 (NÉ EN 1976)

Lot 14
1 500 - 2 000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 080 EUR

PRO 176 (NÉ EN 1976)

Sans titre, 2014
Acrylique sur toile signée dans la région inférieure droite, contresignée et datée au dos
107 x 105 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat