PRO 176 (NÉ EN 1976)

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 080EUR
PRO 176 (NÉ EN 1976)
Sans titre, 2014 Acrylique sur toile signée dans la région inférieure gauche, contresignée et datée au dos 110 x 107 cm Provenance: Collection particulière, France
Mes ordres d'achat