PRO 176 (NÉ EN 1976)

Lot 13
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PRO 176 (NÉ EN 1976)

Sans titre, 2014
Acrylique sur toile signée dans la région inférieure gauche, contresignée et datée au dos
110 x 107 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat