L'ATLAS (NÉ EN 1978)

Lot 11
2 500 - 3 500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 900 EUR

L'ATLAS (NÉ EN 1978)

Sans titre, 2015
Acrylique et peinture aérosol sur toile signée et datée au dos
116 x 116 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat