ST4 (DUO FORMÉ EN 2013)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 040EUR
ST4 (DUO FORMÉ EN 2013)
Sans titre, 2020 Acrylique sur toile signée et datée au dos 115,5 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat