ST4 (DUO FORMÉ EN 2013)

Lot 10
800 - 1 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 040 EUR

ST4 (DUO FORMÉ EN 2013)

Sans titre, 2020
Acrylique sur toile signée et datée au dos 115,5 x 88,5 cm
Mes ordres d'achat