MADC (NÉE EN 1980)

Lot 9
2 500 - 3 500 EUR

MADC (NÉE EN 1980)

Sans titre, 2014
Acrylique sur toile signée et datée au dos
100 x 81 cm
Provenance:
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat