EL SEED (NÉ EN 1981)

Lot 8
10 000 - 15 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

EL SEED (NÉ EN 1981)

Sans titre, 2014
Encre et acrylique sur toile signée et datée au dos
130 x 130 cm
Mes ordres d'achat