EL SEED (né en 1981)

Lot 8
Estimation :
10000 - 15000 EUR
EL SEED (né en 1981)
Sans titre, 2014 Encre et acrylique sur toile signée et datée au dos 130 x 130 cm
Mes ordres d'achat