COPE2 (né en 1968)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 300EUR
COPE2 (né en 1968)
Red paste, 2012, Peinture aérosol et acrylique sur toile signée et datée au dos 128 x 144 cm Provenance: Atelier de l'artiste Collection particulière, France
Mes ordres d'achat