COPE2 (NÉ EN 1968)

Lot 6
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

COPE2 (NÉ EN 1968)

Red paste, 2012,
Peinture aérosol et acrylique sur toile signée et datée au dos
128 x 144 cm
Provenance: Atelier de l'artiste
Collection particulière, France
Mes ordres d'achat