DAZE (né en 1962)

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
DAZE (né en 1962)
The Big boss, 2011 Acrylique et peinture aérosol sur carton signé, daté et titré en bas à gauche 45 x 57 cm
Mes ordres d'achat