DAZE (NÉ EN 1962)

Lot 3
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DAZE (NÉ EN 1962)

The Big boss, 2011
Acrylique et peinture aérosol sur carton signé, daté et titré en bas à gauche
45 x 57 cm
Mes ordres d'achat