KEITH HARING (1958-1990)

Lot 2
9 000 - 12 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KEITH HARING (1958-1990)

Sans Titre, 1988
Marqueur sur papier signé et daté en bas au milieu 21,3 x 27,5 cm
Provenance: Collection particulière, Hollande
Porte un tampon certificat d'authenticité du Keith Haring Estate au dos
Mes ordres d'achat